Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

Любовь Господа помогла мне побороть тоскливую жизнь!

Hовости MанMин   No. 81
8574
08 Апрель 2012г.


Дьяконисса Кьянг Соок Ким (прихожанка церкви Манмин Восточного Кванджу)

В октябре 2003 года дьякон Янг Диук Сео и я, в довольно позднем возрасте, вступили в брак. Я мечтала о милой семейной жизни, но реальность оказалась совершенно другой. Я очень старалась угодить родителям мужа, и, тем не менее, мы часто конфликтовали со свекровью, так как мы были людьми разных поколений и характеров. Раздражение, эмоциональный и психологический стресс нарастали день ото дня. Мой муж знал это, но ничем не мог мне помочь.


Мучительные отношения свекрови и снохи привели к депрессии

В марте 2005 года я, первая сноха в семье, родила мальчиков-близнецов, но моя свекровь все равно выглядела недовольной. Мое сердце страдало. Я с тоской думала о том, как трудно жить, стараясь угодить ей.

«Почему я должна так жить? Ну, какой у меня может быть интерес к такой жизни? Я так одинока. Может быть, лучше развестись?». Я все больше и больше погружалась в эти мысли.

Я была в такой глубокой депрессии, что совсем лишилась сна. Меня мучили кошмары. Они просто парализовали меня. Иногда я видела демонов. Вспоминая то время, я теперь думаю, что страдала от таких вещей, потому что не жила в благости. Идолопоклонство моих родителей также оказало свое влияние на меня.

Положение еще больше усугублялось тем, что у меня начались боли в спине и левой ноге. Эта боль была осложнением после родов. В начале 2009 года мне сделали магнитно-резонансную томографию. Результат показал, что у меня спинальный стеноз и грыжа поясничного диска. Но я не могла позволить себе пойти на операцию, так как я должна была заботиться о своих близнецах. Я страдала от тяжелой депрессии, и все, чего мне в то время хотелось, это умереть.


Я приняла огонь Духа во время служения исцеления с платком

В один из октябрьских дней 2009 года ко мне пришла любовь Господа. Внезапно мне вспомнилась дьяконисса ДжинкЯнг Чонг, которая старалась евангелизировать меня. Она часто показывала мне веб-сайт Центральной церкви «Манмин» и фотографии тех, кто исцелился от атопического дерматита по молитве д-ра Джей Рока Ли.

Она направила меня в церковь Манмин Восточного Кванджу. Как только я пришла в святилище и села, я стала плакать. После этого пастор Йенок Чонг навестила меня дома, и мы вместе провели домашнее служение. Она молилась за меня с платком (Деяния, 19:11-12). После молитвы у меня наступило освобождение от ночных кошмаров и депрессии.

Через два месяца после того, как я начала посещать церковь, я пришла на служение исцеления с платком, которое проводилаведущий пастор женской и мужской миссий Центральной церкви «Манмин»Хисан Ли. В полноте Святого Духа она прочла мое сердце и молилась именно о том, что мне было нужно. Я ощутила любовь Бога, Который знал мое сердце и утешил меня. Слезы непрерывным потоком текли по моему лицу.

Я покаялась в том, что, прежде чем уверовать в Бога, я дружила с миром. Я почувствовала, как огонь Духа проник внутрь моейголовы, и мое тело стало горячим и потным.

В ту ночь произошло удивительное. Я прекрасно спала, а когда проснулась утром, почувствовала себя обновленной. На следующий день я ощутила, как будто что-то выходит из моей ноги. Это и был тот самый момент, когда я исцелилась от спинального стеноза и грыжи поясничного диска. И конечно же депрессия, бессонница и ночные кошмары полностью оставили меня. Аллилуйя!


Моя семья была евангелизирована, и ко мне пришло счастье

Я особенно благодарна за то, что мое разбитое сердце исцелилось и изменилось и стало новым сердцем. Из проповедей в церкви я узнала о благости Руфи, которая исполнила свой долг по отношению к свекрови, и поняла, что такое мир, служение и любовь,угодные Богу. Я выявила в себе враждебность, ненависть, раздражительность. Я признала, что причины всех конфликтов между мной и свекровью были во мне самой. Исследуя свое сердце, я искренне каялась. Я также каялась в молитве за то, что высокомерно игнорировала своего мужа.

Я стала меняться с помощью постов и молитв. Мои свекровь и муж тоже обрели мир после того, как я стала служить им с обновившимся сердцем. Моя мать, посещавшая буддийский храм, также пришла в нашу церковь, услышав мое свидетельство. Я так счастлива, что получила такое благословение, как евангелизация семьи.

Я часто проливаю слезы, думая о Божьей благодати. Он исцелил мои тело и дух, позволил моей семье обрести мир. Он даже дал мне надежду на Новый Иерусалим. Я воздаю всю благодарность и славу нашему Отцу, Который дал мне такие огромные благословения.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee