Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

По стопам Господа (1)_ Тематическая статья
New Update
Смоковница символизирует Израиль. В христианском документальном фильме «Возрождение» мягкие ветви смоковницы являются прообразом ожесточенных сердец израильтян, которые открываются для того, чтобы принять Евангелие, а появление листьев сравнивается с пробуждением христианских церквей мессианских евреев. ...
       
 
  
 

Через сладкую воду Муанамы ощутили удивительную Божью силу и любовь!

Hовости MанMин   No. 81
7756
08 Апрель 2012г.


«Читая 15-ю главу Книги Исхода, мы находим описание удивительного события, произошедшего во времена Исхода. В ответ на молитву Моисея горькая вода Мерры сделалась сладкою. В феврале 2000 года, спустя тысячи лет после того, как это произошло, д-р Джей Рок Ли, старший пастор Центральной церкви «Манмин», молился за членов церкви Муан Манмин, которые мучились от того, что у них был только источник соленой воды, а чистой питьевой воды не было. Тогда он молился в горах за двухнедельное собрание пробуждения, которое должно было состояться в мае.

4 марта, сразу же после того как д-р Ли возвратился после своей первой молитвенной сессии, он еще раз помолился за воду. На следующий день, 5 марта 2000 года, Бог совершил то же самое библейское чудо. То есть Он поменял соленую морскую воду в источнике на сладкую воду. К тому же, через сладкую воду Муана совершаются исцеления и другие мощные деяния. Бесчисленное количество людей получили исцеление от своих болезней и ответы на свои молитвы и воздали славу Богу».



Надпись на монументе у источника сладкой воды Муана





Церемония открытия монумента, воздвигнутого в честь сладкой воды Муана
(Старший пастор д-р Джей Рок Ли – третий слева)




 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee