Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

Люди, ощутившие Божью защиту

Hовости MанMин   No. 19
9950
19 Август 2009г.


Когда на Египет сходили казни перед Исходом, Бог защищал землю Гесем, где проживал народ Израилев. И сегодня мы можем встретить людей, членов «Манмин», которые на личном опыте познали такую защиту Бога.

Пожар остановился прямо перед домом - Дьяконисса Хва Сук Ким

Дом Хва Сук Ким
Фабрика после пожара


«Горит фабрика напротив вашего дома! Приезжайте скорее!»
В тот момент, когда она услышала это по телефону, Хва Сук Ким находилась в городе Асане, далеко от дома. Она передала все в руки Бога. Она попросила пастора Хван Юн О (церковь Асан Манмин) провести собрание и молитву. На сердце у нее был мир. И каков же был результат?
На место пожара прибыли 9 пожарных машин, но фабрика сгорела дотла за 10 минут. Дом Хва Сук не пострадал. Позже она узнала, что бушующее пламя внезапно остановилось перед самым ее домом, как будто сильный ветер появился ниоткуда и не дал распространиться огню.

Пока я крепко спала

Хе Ин Го со своей матерью Гён Сук Чан

Хе Ин Го крепко уснула, вернувшись домой после семейного пикника. Она проснулась от страшного сна - под ней горел электрический матрас. Она разбудила мать, и женщины смогли затушить пожар, который действительно произошел. Подняв одеяло, они увидели, что матрас сильно подпален. Момент был критический: еще немного, и произошел бы большой пожар. Бог спас их от несчастья через видение во сне.

Защита на стройке

Дьякон Хван Ян Ан

Работая на стройке, Хван Ян Ан разбирал балки потолка на высоте 6-ти метров. Он был на полу, когда на него обрушилась четырехметровая балка весом 15-16 кг. Он отвернул голову, ожидая смерти, но, падая, балка только слегка зацепила его ладони и бедро и рухнула на пол. Он находился в таком месте, где должен был бы либо погибнуть, либо получить серьезные увечья. Все рабочие согласились, что только Бог спас его от смерти.

Защита в аварии на скоростной магистрали

Чан Иль Ли

Находясь за рулем на скоростной магистрали, Чан Иль Ли на какую-то секунду отключился и столкнулся с впереди идущим однотонным грузовиком.
Его машину занесло, и в это время в него врезалась другая. Но и в такой опасной ситуации он не пострадал, получив только небольшие синяки на лице и ногах, а вот машину пришлось отправить на свалку.

его автомобиль серьезно пострадал в аварии

Дежурный полицейский был озадачен и сказал, что ему очень повезло.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee