Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

Я благословлена сыном после 13-ти лет замужества

Hовости MанMин   No. 19
9058
19 Август 2009г.


По молитве о благословении зачатием я, Су И Лим, наконец, получила ответ, которого так долго ждала.
Вся семья находилась в праздничном настроении, а моя свекровь даже плакала от радости.
Беременность моей сестры после четырех лет брака принесла еще больше радости.


Су И Лим из церкви Чхунчхон Манмин чувствует, будто летает по воздуху, ощущая глубже Божью любовь, после рождения сына Сан Гёла через 13 лет замужества.
«Сразу после свадьбы я не хотела ребенка. Мне нужно было сосредоточиться на учебе и работе. Но позже я не могла забеременеть, хотя очень хотела ребенка. Мы побывали в известных клиниках, но врачи не смогли найти причину».

Су И Лим очень переживала и потеряла уверенность. Она предложила мужу усыновить ребенка, если они не смогут родить к сорока годам. Она даже хотела ухаживать за бродячими животными, чтобы заполнить внутреннюю пустоту. Но она не отказалась от надежды иметь собственного ребенка.
С апреля 2007 года, благодаря свекрови, она начала ходить в Центральную церковь «Манмин». Видя как другие пары получают благословение зачатием, она несколько раз получала молитву д-ра Джей Рока Ли. Но не могла зачать.
«Я принимала молитву, потому что хотела иметь ребенка, а не с истинной верой».
Но Бог ожидал, пока пара обретет мир друг с другом и истинную веру. Тем временем, ее муж Гван Кё Ли (профессор университета Ганвона) стал нести добровольное служение садовника при церкви. Тогда вся семья смогла принять молитву д-ра Джей Рока Ли.
Через два месяца, она сходила в больницу, где ей определили беременность. Вся семья радовалась, а ее свекровь даже заплакала от радости. А беременность ее младшей сестры, которая вместе с ней приняла молитву, принесла еще больше радости семье. Когда они постарались жить по Слову Божьему и молились с радостью в сердце, Бог даровал такое благословение их семье.
«Из чувства благодарности я назвала своего сына Сан Гёлом (по-корейски «святость»), и с того дня, как мне определили беременность, мы приносим пожертвования благодарения и на строительство церкви от имени сына».

Работая в офисе в провинции Ганвон, она иногда чувствовала, насколько тяжело оставаться верной Богу. Но она старалась всегда посещать богослужения и молитвенные собрания Даниила. На шестом месяце беременности у нее случился кризис, и была угроза выкидыша. Но она приняла молитву старшего пастора и обрела в сердце мир.
В воскресенье, 5 апреля, в 9 часов утра она благополучно родила сына. Она признается, что после рождения ребенка стала ощущать искреннюю любовь Бога к каждой душе и желание посвятить себя спасению душ и отплатить за Божью благодать.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee