Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

По стопам Господа (1)_ Тематическая статья
New Update
Смоковница символизирует Израиль. В христианском документальном фильме «Возрождение» мягкие ветви смоковницы являются прообразом ожесточенных сердец израильтян, которые открываются для того, чтобы принять Евангелие, а появление листьев сравнивается с пробуждением христианских церквей мессианских евреев. ...
       
 
  
 

[Всемирная миссия] Деяния силы, явленные через молитву с платком

Hовости MанMин   No. 19
7761
19 Август 2009г.


«Бог же творил немало чудес руками Павла, так что на больных возлагали платки и опоясания с тела его, и у них прекращались болезни, и злые духи выходили из них» (Деяния, 19:11-12).

[Пакистан]
Осознание силы платка на собрании


Пастор Тарик Зиа

Первого июля меня пригласили выступить на собрании в городе Лахоре, которое вел пастор Анвар Фазал в церкви «Вечная жизнь». Собралось двенадцать тысяч человек, находящихся в состоянии волнующего ожидания.

После фильма «Божья сила» на языке урду, я произнес проповедь. Я с уверенностью рассказал о силе платков, над которыми молился д-р Джей Рок Ли, и начал молитву о больных. Это стало временем обильной благодати: многие обрели исцеление и воздали славу Богу.
Амир (17 лет), получивший электрический ожог на шее, исцелился после того, как принял молитву с платком. Мариам (23 года) освободилась от злого духа, а Джавед (34 года), который не мог ходить из-за артрита коленных суставов, начал хорошо ходить. Йонису Масишу (60 лет) предстояла операция на сердце, но через три дня после молитвы с платком его выписали из больницы, не прооперировав. Джон, не ходивший с пяти лет, начал ходить благодаря молитве с платком. Кроме этих исцелений, были исцелены еще многие другие болезни.
Наблюдая за происходящими чудесными исцелениями, пастор Анвар Фазал принес корзину с просьбами молитв членов его церкви. Я искренне помолился над ними. Это было даром Божьим тем людям, которые истинно ощутили силу молитвы с платком.

[Индия]
Рахул исцелился от дистрофии роговицы после одной молитвы - Пастор Джон Сан Хи Ким


Многие лидеры церквей и христиане Северной Индии используют DVD «Божья сила» в служении евангелизации. Он очень полезен в распространении служения «Манмин».
Ахуджа, живущая в североиндийском штате Харияна, присоединилась к церкви «Манмин», после фильма «Божья сила», посмотрев его по Интернету.

Пастор Ким с семьей Рахула (крайний слева)

На следующий день я посетил ее семью и понял ее проблему. Ее восьмилетний сын Рахул страдал от рождения дистрофией роговицы глаза, его зрение было слабым. Но Ахуджа была уверена, что Бог исцелит ее сына. Я возложил на него платок и ревностно помолился.
Через два дня я получил от нее удивительные новости. Рахул всегда сидел на первой парте из-за плохого зрения. Он шумел на уроке, и учитель отсадил его на заднюю парту. Удивительно, но Рахул смог списывать с доски, сидя в конце класса. Увидев это, учитель удивился и позвонил Ахудже. Зрение проверили и обнаружили, что оно восстановилось.

[Бельгия]
Исцеление от опухоли мозга и бесплодия непрекращающейся силой Бога


Преп. д-р Гай Давидтс

Недавно я был счастлив испытать силу Бога в моем служении.
Дела Святого Духа проявились через платок, над которым молился д-р Джей Рок Ли, что вызвало огромный интерес в Бельгии: произошло исцеление от несчетного числа болезней и разрешение жизненных проблем.

Например, один из членов моей церкви, страдал параличом и нарушением речи из-за опухоли мозга. После молитвы с платком стал чувствовать себя лучше. Он смог даже говорить и двигаться.
У нашей сестры во время родов двойни произошло повреждение матки. Произошла закупорка одной из фаллопиевых труб, что вызвало последующее бесплодие. Но третьего мая, во время воскресного собрания церкви «Манмин» в Брюсселе, она получила видение, в котором чья-то рука освободила ее матку.
Позже, пройдя обследование в больнице, выяснилось, что ее фаллопиева труба в порядке, а матка достаточно окрепла, чтобы вновь забеременеть. Благодаря таким случаям, открылась ценность молитв с платком, которые стали мощным средством евангелизации в Европе.

[Таиланд]
Селение переименовали в Назарет после молитвы с платком


Мы получили добрые вести от пастора Варафона, служащего в церкви Чай Пракан в Чиангмай (Таиланд). Он посетил Сеул на годовщину Центральной церкви «Манмин» и принял молитву д-ра Джей Рока Ли.
Его глубоко потрясли дивные дела Божьи, когда он применял в своем служении платок. Самым удивительным стало недавнее превращение селения в христианскую общину, после того как двадцатилетний, от рождения немой, юноша обрел дар речи, а семья ведуна приняла Христа.
Пастор Варафон постоянно молился и проповедовал Евангелие ведуну, жившему рядом с церковью. Сначала тот все отвергал и не открывал своего сердца. Не отчаиваясь, пастор посещал его и молился с платком. Удивительное дело – три недели назад этот человек пришел к нему и сказал, что желает уверовать в Бога.
Пастор Варафон провел молитву с платком, и вся семья пожелала изменить свои имена. Ведун теперь зовется Петром, его жена стала Есфирью, дочь – Марией, а сын – Павлом. Более того, его соседи, бывшие тому свидетелями, приняли Господа и переименовали селение в Назарет.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee