Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

Фестиваль хвалы в Израиле «Crystal Music-2019»
New Update
Восьмого июня в Международном центре конвенций в Хайфе состоялся фестиваль «Crystal Music-2019», который организовала ассоциация пасторов «Crystal Forum» совместно с коалицией «Helping Hand» («Рука помощи»). В нем приняли участие более 1 200 человек. ...
       
 
  
 

Лекции по Бытию на пятничных всенощных служениях открывают удивительные тайны духа и творения

Hовости MанMин   No. 19
8619
19 Август 2009г.


Каждую пятницу, с 11 часов вечера, в Центральной церкви «Манмин» происходят всенощные богослужения. Начиная с 26 июня проповедуются чудесные послания о Божьем провидении творения и спасения человечества. Это уже вторая серия проповедей по книге Бытие.

В первый раз проповеди по книге Бытие продолжались 70 месяцев, с 1 декабря 2000-го по 29 сентября 2006 года. Серия проповедей стала популярной не только среди членов церкви «Манмин», но и среди пасторов и членов других церквей во всем мире.
Вторая серия лекций основывается на первой. Содержание проповедей дополнено и направлено также и на зрителей «Глобальной христианской сети» по всему миру, давно желавших вновь услышать лекции по Бытию.
Сегодня, с развитием науки, в мире преобладают теории, противоречащие Богу, например, теория эволюции. В такой момент лекции по Бытию привлекают огромное внимание и широкий интерес.
Лекции по Бытию прольют свет на Божье творение до его начала. Они провозгласят, что Бог есть Творец и Господин истории человечества. Вторая серия лекций по Бытию посвящена темам, вызывающим особый интерес: «Происхождение земли и Вселенной», «Провидение сотворения человека», «Едемский сад», «Ноев ковчег», «Пирамиды» и «Черная дыра».
Эти лекции должны рассеять заблуждения, вызванные теорией эволюции, и духовно обновят всех, жаждущих истины.



Лекции по Бытию проповедуются по пятницам на всенощных служениях.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee