Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

По стопам Господа (1)_ Тематическая статья
New Update
Смоковница символизирует Израиль. В христианском документальном фильме «Возрождение» мягкие ветви смоковницы являются прообразом ожесточенных сердец израильтян, которые открываются для того, чтобы принять Евангелие, а появление листьев сравнивается с пробуждением христианских церквей мессианских евреев. ...
       
 
  
 

Девять даров, описанных в 12-й главе 1-го послания к Коринфянам

Hовости MанMин   No. 245
3694
14 Июль 2019г.


01 Слово мудрости

Вы можете очень быстро изменить тех, у кого еще есть возможность меняться, правильно донеся до них Слово Божье. Мы можем посеять в них веру и дать им надежду на небеса, чтобы они могли победить мир. Вы будете обладать Божьей мудростью в той мере, в какой вы станете освященным. Этот дар позволит вам многое сделать в Господе.


02 Слово знания

Если вы не понимаете Слово в его духовном значении, а воспринимаете его только дословно, то его истинный смысл вам не известен. Более того, вы не сможете почувствовать сердце и любовь Бога. Дар слова знания поможет вам познать духовный смысл 66 книг Библии и принимать их как духовный хлеб, чтобы, используя их на практике, испытать деяния Божьи.


03 Вера

Чтобы получить дар веры от Бога, мы должны применять в реальной жизни то, что почерпнули из Слова. А для этого нам нужна помощь Святого Духа. Когда вы, слушая Слово, поймете, в чем ваш грех и какие у вас недостатки, и если у вас благое сердце, то вы быстро от них избавитесь. Если у вас есть свидетельство и личный опыт, подтверждающие, что Бог Живой, и вы примете это с верой, то это означает, что вы получили дар веры.


04 Дар исцеления

Это дар исцелять от болезней, вызванных микробами и вирусами. Вы можете исцелиться от серьезной болезни, получив молитву того, кто имеет этот дар, если вы искренне покаялись. А тот, кто заболел, потому что грешил, не зная истины, может очень быстро выздороветь, приняв молитву того, кто имеет дар исцеления.


05 Чудотворение

Речь идет о том, что людям делать вовсе не под силу, в частности, исцелять от неизлечимых болезней, менять климатические условия и даже трансформировать характер и личные качества людей. Этот дар дается тем, кто по сердцу Богу. Вы можете являть удивительную силу, став освященным и накопив достаточное количество молитв для того, чтобы достичь глубокого уровня духа.


06 Пророчество

Пророчествовать, значит получить знания о будущем по воле Божьей и по вдохновению от Святого Духа. Тот, кто пророчествует, тот говорит в назидание, увещание и утешение людям (1-е послание к Коринфянам, 14:3). Этот дар может получить только тот, кто стал освященным через полноту и водительство Святого Духа, неустанные молитвы и послушание Слову Божьему.


07 Дар различения духов

Это – дар знать волю Божью. Чтобы получить этот дар, вы должны полностью покориться Слову Божьему. Вы сможете различать духов, данной вам силой, когда вы отчетливо слышите голос Святого Духа и следуете воле Божьей. Вы будете различать, что есть добро и зло, истинна и ложь. Вы сможете справиться с теми, кого смущают и беспокоят злые духи.


08 Языки

Молясь на языках, мы сможем получить полноту Духа и лучше понимать Слово Божье, потому что это – молитва духом; она помогает получить силу. Мы сможем удалить от себя искушения и испытания. Она помогает нам избавиться от того, от чего нам больше всего необходимо избавиться. Эту молитву понимает только наш дух и Бог, поэтому дьявол не может ей помешать.


09 Толкование языков

Речь идет о толковании иных языков под водительством и в полноте Святого Духа. Он дается только избранным людям по воле Божьей. Они должны уметь отречься от всех собственных мыслей. Люди, которые живут в неправде, не могут получить этот дар, потому что ими управляет сатана.


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee