Manmin News, Manmin, Manmin Central Church, drLee, jae-rock Lee
 
 

«Евангелие Святости изменило мою жизнь!»
New Update
Виталий Табарану (33 года, церковь Молдова Манмин) Я ходил в церковь с самого детства, но при этом я много грешил и нарушал Божьи заповеди. И все же я думал, что я буду спасен. ...
       
 
  
 

«Я исцелилась от повреждения связок голеностопного сустава без операции!»

Hовости MанMин   No. 224
4456
22 Апрель 2018г.




Сестра Юсан Чанг, 16 лет, ученица воскресной школы Центральной церкви «Манмин»


10 февраля 2018 года я подвернула левую лодыжку, спускаясь по ступенькам. Я упала на пол. Мне была так больно, что я не могла встать и даже заплакала. Моя мама, видя меня в таком состоянии, дала мне послушать молитву старшего пастора за больных, записанную на телефонном автоответчике. После молитвы я стала потихоньку двигаться и с помощью мамы дошла до машины.

Повредив лодыжку, я обратилась к своей прошлой жизни и особенно задумалась над тем, не ходила ли я туда, куда мне ходить не следовало. В тот вечер меня отвезли на инвалидной коляске на молитвенное собрание Даниила. Пастор Чанг Мин Ким, директор воскресной школы, посоветовал мне еще раз проверить себя, предположив, что я не перестала смотреть сериалы, видеоклипы на You Tube и т.д. Я покаялась в этом, но все равно ощущала какую-то тяжесть.




На следующий день с помощью моих друзей я приехала на инвалидной коляске на воскресное служение. Когда я опиралась на ногу, я испытывала очень сильную боль в лодыжке, но, тем не менее, я не отказалась петь в хоре. Я лишь сожалела пред Богом, что мало изменилась. Я пела в хоре, стоя на костылях. Я опиралась на другую ногу во время пения, поэтому она онемела и болела, но я терпела и продолжала петь гимн.

После проповеди я получила молитву старшего пастора за больных. Моя лодыжка укрепилась и было чувство, что сухожилия восстановились. 12 февраля я была на обследовании в госпитале, где мне был поставлен диагноз травма левой лодыжки. Мне сказали, что нужна операция, но я просто носила ортопедический ботинок, чтобы зафиксировать ногу, потому что хотела получить исцеление от Бога.

Чтобы добраться до туалета, мне приходилось ползти на коленях или же кто-то из членов семьи доносил меня до него, посадив на спину. Моя мама мыла мне голову. У меня из-за костылей болели плечи и запястья. В один из дней я почувствовала, как я измучилась, опираясь всем телом только на одну ногу. Я молилась дома, смотря молитвенное служение Даниила по каналу GCN (www.gcntv.org). И тогда у меня из глаз потекли слезы. Я так сожалела о том, что забыла о любви Бога.

Я стремилась к неподобающим для учащихся мирским удовольствиям, хотя старший пастор учил меня все время, что этого делать не следует. Я думала, что он, должно быть, расстраивается из-за меня. Это очень огорчило меня, и я стала каяться со слезами. После покаяния мне стало легче, у меня появилась уверенность в том, что я получу исцеление, встретившись со старшим пастором во время празднования Нового года по лунному календарю.
14 февраля я пришла на встречу старшего пастора с членами нашей церкви. Он проповедовал и молился обо всех прихожанах. После его молитвы я обратила внимание, что больше не опираюсь на костыли, а просто несу их. У меня прошла боль!

Я пожала руку старшему пастору и сказала ему: «Ноге стало намного легче!». Когда он услышал, что я ему сказала, он подошел ко мне и, несмотря на то, что у него было много забот с большим количеством других людей, он присел на корточки и стал молиться, возложив руку на мою травмированную лодыжку. У меня потекли слезы из глаз, потому что мне было так неудобно перед ним. После его молитвы мне больше не нужны были костыли, и я, идя домой, поднималась по ступенькам самостоятельно. Аллилуйя!

Я прыгала, прославляя Бога, во время зимнего студенческого ретрита, мне было совсем не больно. Я исполняла данные мне Богом обязанности члена волонтерской группы и лидера группы поддержки. Я воздаю всю благодарность и славу Богу. Я также передаю благодарность старшему пастору, который молился за меня.

Ультразвуковые волны

Перед молитвой: травма левой лодыжки


 

 

 
Issue
   

 
Most Read
   

 


Hовости MанMин, Манмин, Центральная Церковь Манмин, Джей Рок Ли, drLee